Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 17:35   #41
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

На ф1 у меня были поставлены ДХО и после 3 лет гарантии я в последний год владения автомобилем проходила ТО и получала диагнастическую карту у дилера Ральф на Таллинском шоссе. Никаких вопросов у специалиста по поводу установленных, как вы говорите, "левых" ДХО не возникло. И продала я автомобиль с этими самыми ДХО через наш же салон в Шушарах. И там вопросов тоже никаких не вызвало. Ездила не раз в Финляндию и в первые 3 года без каких либо карт и ни разу вопросов не возникало ни разу. О чем Вы, честно!!! не понимаю. За все время владения авто с поставленными ДХО ни разу меня не останавливали в связи с самой установкой и незаконностью или неправильностью их установки.
Устанавливала на ф1 ДХО я в Шушарах в ПАЦ, причем вначале мне их установили не по ГОСТу и пришлось ехать переустанавливать. Ничего, все исправили, о чем я где то на нашем сайте же и писала. Когда разговаривала со спецом по гарантии по поводу фар запотевающих, у него же спросила можно ли установить ДХО на что он ответил утвердительно. Посмотрю сколько они попросят за это, а то заеду в клубный сервис на Волковку.
AlexandrPolonsky у вас как то все шиворот на выворот получается. Вы по моему на ровном месте проблемы сами себе находите.
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием