Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 18:36   #7173
Новичок
 
Аватар для dimon484
 
Регистрация: 16.04.2014
Имя: Дмитрий
Откуда: Уфа
Автомобиль: Рено Колеос 2.0 dci
Возраст: 39
Сообщений: 14
Благодарности: 3/2
dimon484 Член Клуба
По умолчанию

Здравствуйте!у меня вопрос по эксплуатации . Возникла проблема с механизмами дверных замков. После мойки сломался механизм ручки двери водительской, а именно авто снаружи за ручку двери не открывался, временами дверь не закрывалась вообще, не происходило фиксации. Спустя месяц мне поменяли механизм по гарантии. Вот спустя 2 месяца после технологической мойки на сервисе транстехсервис возникла проблема такая же с дверью переднего пассажира. Это несмотря на то, что после мойки все замки и резинки были обработаны силиконовой смазкой и машина стояла 4 часа на теплой парковке.сейчас опять придется обращаться на сервис ттс. Опять все затянется на месяц.... Очень неприятно, пробег авто всего 11000 . Тем более что после первого обращения с дверью мне сказали, что сделали одолжение и поменяли по гарантии. Сказали что это мой косяк, что я должным образом не слежу за техническим состоянием своего авто. Может я действительно что то делаю не так??? У меня с предыдущим авто не было никаких проблем.еще вопрос, что делать если откажут в ремонте по гарантии?
__________________

dimon484 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием