Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 19:16   #7175
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

dimon484, у меня вылетело одна за другой две ручки примерно при таком же пробеге (правда ручки, не механизмы, у меня электроника глючила). Оба случая - гарантийные, мне даже ничего доказывать не пришлось, Что значит не следите должным образом за техсостоянием своего авто? Вы ТО проходите? Доставайте чеки и требуйте деньги с дилера назад, что ОН провел ТО не должным образом. И вообще требуйте сразу еще и моральный ущерб и сразу в письменном виде, мол я вам деньги плачу, а оказывается вы за мои деньги мою машину обслуживаете недолжным образом )))Короче, вся правда за Вами. Кстати, у меня ручки вылетали тоже на дизельной машине, а это более частые ТО и обслуживание ))) Вот если Вы забили на гарантию, то тут дилеру придется обосновать. И что Вы делаете с механизмами не так? Вы его каждый раз сами дергаете? Нет, у вас привода электрические, управляются самим автомобилем, а вы только открыть-закрыть. В общем ведите себя уверено, не ругайтесь не спорьте, пишите претензию, пусть так же письменно отвечают. Ну это если бузить начнут. А так пока гарантия пусть ремонтируют.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: