Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 16:35   #1477
Старейшина
 
Аватар для VladZab
 
Регистрация: 27.08.2012
Имя: Владислав
Откуда: п.Забайкальск
Автомобиль: Renault Koleos 2012 DC+xenon, CVT, Автофрамос
Возраст: 60
Сообщений: 553
Благодарности: 81/71
VladZab Старейшина КлубаVladZab Старейшина КлубаVladZab Старейшина КлубаVladZab Старейшина КлубаVladZab Старейшина Клуба
По умолчанию

Нет, и всё же странно организована работа нашего форума. Что лично мне не нравится, например: приходит письмо в почту, читаю, закрываю, через промежуток открываю собственно главную страницу форума, смотрю раздел "статистика топ 15", а тут - чудеса. Оказывается я уже ознакомлен со всеми последними сообщениями на главной. Это как это?! Я, вроде, только прочитал одно из собщений, но других то ещё точно не видел! Вот и приходится выискивать, какое же я, например, вчера читал сообщение последним...
Зато наблюдается определённая "тормознутость": ну ладно, ознакомился с последними сообщениями на главной, из той же "статистики", закрываю форум, болтаюсь в других окнах браузера, открываю наш "клуб" - "баа, давно не виделись" - прочитанные сообщения остаются "непрочитанными", жёлтыми. Закрываю браузер, думая, что наконец-то произойдёт сброс "непрочитанных" - фигвам. ЧУдно..
Нет, ну через какое-то время сброс всё же происходит, но какое, так и не понял, но точно не секунды.
Возможно, вся эта неазбериха происходит от того, что просмотр форума начинаю с колонки последних сообщений, но мне так всё же удобней, чем перекапывать раздел "Renault Koleos" в поисках последних сообщений.
И последнее: уж для зарегестрированных то посетителей можно же было бы при наведении курсора на тему сообщения начинать первое предложение сообщения, а не тупо дублировать во всплывающем то же самое название темы?
Если, что, сравниваю с работой дромовского форума, там всё отмеченное мной отсутствует. Браузер у меня опера.
VladZab вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием