Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 18:41   #35
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Наконец-то под Новый Год сбылась мечта и пришла сетка в багажник. Сложно поверить, но ее отсутствие мне мешало ездить, все в багажнике летает. А очень неприятно, когда там летает пятилитровая канистра незамерзайки. Вчера вот ее поставил, был уже вечер, прошу прощения за темные фотки. Но с утра забыл отфоткать заново, снегопад, очистка машины и... поехал на работу, пока не завалило заново. Выложу пока темные, постараюсь завтра сделать на свету.




На второй фото показан край сетки. Там пришита липучка, в итоге сетка из себя представляет мешок, из которого ничего не выпадает. Сетку можно развернуть и накрыть весь пол багажника, при этом нижние на фото крючки можно снять.
Купленная китайская сетка мне больше понравилась, чем та, которая была штатная, у штатной был единственный плюс, ее можно было затянуть по необходимости, но все вываливалось с боков.

Брал тут Бесплатная доставка и отслеживание # резинка нейлон сзади автомобиля брюки карго магистральные хранения организатор сетка с липучкой SU Обошлась в 712 рублей. Но и сейчас ценник не пугает, штатная, если не ошибаюсь, около 2500 рублей у дилера. Неоригинальные универсальные сетки в магазинах видел от 400 до 1500 рублей, при этом они без липучки и крючки только на углах сетки.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием