Тема: R-Link
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 22:41   #210
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris65 Посмотреть сообщение
Denius, скорее всего клон у Вас получился, но не работает потому, что географическая карта должна быть либо обновлена либо куплена в магазине R-LINK Store. Откройте Ваш клон SD в R-Link Explorer, загляните в папку с картой, если увидите там файл meta.mct - это лицензия - одна sd -много машин. Соответственно клон с таким файлом работать не будет. Если там будет файл meta.dct - лицензия много sd - одна машина, то такой клон sd должен заработать. По крайней мере у меня получилось, и только после покупки карты Россия-Балтия. Делал опыты на разных sd разных классов, всё получалось.
Ссылка на R-Link Explorer для виндоус ahp.li/74dd88ef1f652eb6de6e.exe
Посмотрю, спасибо!
У меня карты обновленные, но я не покупал, ибо без трафика мне неинтересно. А вот трафик у меня один раз заработал, после чего вся система глюкнула, поэтому я пока ничего не трогаю. Если трафик заработает, то может и куплю, мне навигация показалась удобной.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
Я сделал копию на SD-карте в 8Гб, а штатная - 4Гб. Класс карты, на мой взгляд, значения не имеет.
У меня оригинальная карта 8 Гб, но на ней нарезан раздел в 4 Гб. Поэтому я себе тоже брал на 8. Но взял микро с переходником. По идее - какая разница, а по факту - кто ж его знает. Мы в свое время ломали одну защиту нашего препода в институте, сломали, оказалась очень простой - иголкой сделанная дырочка и специально помеченная область. Что французы намутили - неясно. Но одно точно непонятно, зачем такие сложности.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 13.01.2015 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием