Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 22:56   #41
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
Я для хранения мелочей (и не очень мелочей) использую органайзеры-сумки, купил в гипермаркете. Лежит огнетушитель, аптечка, немного ветоши и т.п.
Летом - бутылка с водой. Кроме того - сумка чуть больше для покупок. Просто так в багажнике ничего не держу.
Да я тоже ничего лишнего не вожу. Все что есть - нужно: аптечка, огнетушитель, знак аварийный - все в отдельном чемоданчике, на фото видно, сетка под баклажку омывайки, жетку для снега, бумажные полотенца, перчатки рабочие. В нише колеса гидравлический домкрат, ключи колесные телескопические, насос, немного всякой полезной мелочевки. Тряпки у меня в кармане двери, для всего остального - полотенца бумажные. Багажник у меня вообще обычно чистый и аккуратный, я его при мойке машины тоже мою периодически, поскольку туда и куртку часто кладу, а у жены она вообще светлая, почти белая, так что ничего лишнего там нет. Поэтому мне сетка и нравится, она все в одно место собирает. Хочу еще одну-две заказать, по бокам натянуть, туда можно будет класть вещи, которые вот буквально довести и отдать надо, например подарки, тортик домашний. Если же ехать далеко и надо взять что-то дополнительно, например запасные дворники, мало ли украдут, а в провинции могу и не достать, то у меня отдельный складной ящик, который ставлю в противоложной стороне от лампочки освещения, и туда все складываю. Он где-то 1/5 багажника занимает, вокруг него удобно коробочки и сумки ставятся. Даже ашановские пакеты, штуки 4-5 поставишь, они стоят плотно, ничего не вываливается, даже яйца в пакетике можно положить (ну да, они у нас в Ашане в специальных контейнерах, но все же). Кстати, в ящике в свое время посуду возил, когда после ремонта в квартиру вещи обновляли, он стоит на резиновом коврике намертво, а в самом ящике все лежит хорошо и плотно. Единственно я ящик даже в сложенном состоянии не вожу с собой, но если купить сетки дополнительные, то можно сбоку по борту поставить в сложенном виде.
Во, все рассказал вроде )))
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием