Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 12:59   #7203
Давний житель
 
Аватар для Radagest
 
Регистрация: 10.01.2013
Имя: Антон
Откуда: Москва
Автомобиль: Рыжий Koleos Ф-2, LP, бензин
Возраст: 37
Сообщений: 1,413
Благодарности: 512/302
Radagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtemP Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем, возможно ли с помощью чип-карты завести машину вытащить карту закрыть машину и пойти домой чтоб она стаяла прогревалась?
Можно, но головняк
1. Заводим машину, открываем водительскую дверь, удерживаем кнопку ЦЗ примерно 5-7 секунд до характерного звука закрывающихся дверей - это закроются остальные двери и багажник. Выходим из машины, вытаскиваем из карты механический ключ, открываем заглушку на двери, закрываем дверь - профит.

2. Открываем водительское окно, выходим, закрываем за собой дверь. Через окно закрываем ЦЗ, нажимаем кнопку стеклоподъемника и быстро убираем руку. Вытаскиваем из карты механический ключ, открываем заглушку на двери, закрываем дверь - профит.

Цитата:
можно, если поставить дополнительную сигнализацию. С автозапуском.
Тоже не факт. Большинство сигналок, даже без АЗ, имеют возможность закрывания дверей заведенного авто. Т.е. вышли, завели, закрыли авто с сигналки и ушли. Режим охраны, как правило не включаются (датчики могут глючить), но авто просто закрывается. Хотя как на колеосе точно не знаю. Гетц жены прогреваем именно так.
__________________
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
Мой бортовой журнал
Radagest вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием