Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 02:45   #84
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Товарищи! Кто может ответить на вопрос? Купила карты в навик R-Link, т.к. бесплатно не обновлялись, обновила штатную карту, сделала копию. Навигатор ее принял и я ездила с копией почти 3 недели. А не так давно столкнулась с проблемой: ездила в незнакомое место, ввела адрес, доехала, собралась обратно домой,ввожу адрес и навик мне выдает что первых 35 домов на моей родной улице НЕТ, дает только с 36-го дома. Решила проверить уже дома а есть ли эти дома на оригинале. Может что криво записалось. Вынула копию, вставила родную карту, но к великому моему разочарованию их там тоже не оказалось. Мрак!!! В городе, где карт хоть пруд пруди и можно было даже на том-томе в ф1 найти все закоулки, в R-Linke пол улицы как кот языком слизнул. Но дальше оказалось все еще интереснее. Я вынула родную карту и решила воткнуть копию, но не тут то было. Флешка, которая работала до этого и которую без проблем принял навигатор, не работает! Навик ее не видит. Вернулась домой, вставила ее в комп, программа что то долго над ней колдовала, потом написала что все, обновление прошло успешно. Я пошла в машину, вставила ее в слот и о чудо, она опять заработала. Я ее вынула, вставила опять и навик вновь пишет - проблемы с картой и опять ее не видит. Это ЧТО ТО!!!! Такого я еще не встречала. Мне хотелось просто врезать по этому навигатору кулаком, выдрать и выбросить. Что это за дерьмо такое?
Кто мне может сказать что не так? За что деньги берут вообще. Программа еще дурная. Ничего не понятно и не видно что она делает. В том-томе все было четко и понятно, а здесь какая то хрень ....
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием