Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 14:15   #137
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Кирпич,

Не по теме...



Автозатемнение зеркала нет? Странно. У меня в Динамике Комфорте было. Полностью автоматические стеклоподъемники - это что имеется ввиду? У меня при закрытии машины кнопками на ручках все 4 закрывались. Сейчас в машине 2014 года этого нет, но решается установкой специальных приблуд.

Вообще соглашусь, конечно за цену Колеоса и тогда и тем более сейчас можно было бы и побольше опций. Но в целом все достаточно легко и относительно недорого решаемо. Но по мне за 4 года даже без нави и камеры заднего вида ни разу себя не почувствовал ущербным. Очень хорошее авто. Что взял второе - лучшее тому подтверждение.

добавлено через 1 минуту
Одну вещь я бы сделал, тут недавно паркуясь в очень узком месте, нне не хватало - камеры вперед, а лучше круговой обзор. Раньше камера назад не было, только парктроник назад был. А теперь парктроник вперед, камера назад и уже не хватает. Правда пачкается камера просто ацки
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 20.01.2015 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: