Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 22:31   #89
Бывалый
 
Аватар для GARRY
 
Регистрация: 22.07.2011
Имя: Игорь
Откуда: москва
Автомобиль: Колеос Ф3 ЛП
Возраст: 62
Сообщений: 146
Благодарности: 41/34
GARRY Уважаемый член клубаGARRY Уважаемый член клубаGARRY Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Ну вот кто то из наших же ребят на форуме ругался и хаял том-том, что де он сплошной отстой. Но вот поездив с R-Linkом и сравнив эти две навигационных карты могу сказать что первая была более подробная и адекватно работала. При этом, купив право на обновление, можно было реально увидеть результаты этих обновлений. Здесь же даже непонятно было за что ты платишь деньги: то ли за саму карту, которую покупаешь, то ли и за возможность их, эти самые карты обновлять. Похоже и вопросы задавать им неугодные там тоже не принято, не отвечают или они попросту не доходят до линковцев. Ну понятно было бы если бы это было где то в глубинке, там где покрытие совсем никакое, но в Питере, втором городе страны это вообще ни в какие рамки не лезет.
Меня уже даже камера встроенная не радует, ХОЧУ ТОМ-ТОМ
Что в ТОМТОМ, что в R-Link используются карты ТОМТОМ. Почему такие разночтения не понятно. Поддержка R-Linr никакая. Автофрамос кивает на дилеров, дилеры на Автофрамос. Думаю надо обращаться в Общество защиты прав потребителей. Похоже это единственный действенный путь...
Пользуюсь карточкой копией. Таких проблем, как у Вас пока не было...
GARRY вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием