Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 02:02   #50
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Вчера обнаружил и у себя запотевание фар. Совсем по немногу с боков. Гнить вроде нечему, спешить не буду, на ТО задам вопрос.
Денис, у меня с первой же недели стали запотевать фары в ф3, причем сразу обе. Ездила к дилеру по этому вопросу после 12 января. Не знаю насколько это является правдой или это просто отмазка гарантийщиков, но они вдвоем лазали под капотом, потом загнали машину на мойку и проливали фары под напором из керхера. Приехали мы с запотеванием, через какое то время фары охладились водой и запотевание ушло. Они же нам с мужем объяснили что на фазе 2 и 3 фары стоят другой конструкции в отличии от ф1, они не герметичны. Он снял и показал заглушки что там стоят. Одна глухая, вторая мембранного типа. Она и пропускает конденсат. Так что конденсат в фарах не считается изъяном. Надеюсь что летом все просохнет и запотевание исчезнет.
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием