Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 17:34   #7227
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аler12 Посмотреть сообщение
Умудрился потерять дефлектор вентиляции салона задний. Может зацепил как нибудь, либо дети, либо на мойке он держится то на двух защелках. Вообщем беда подскажите пожалуйста артикул а то я нигде не могу найти. Рено Колеос 2.5 2008
Ну обычно дети его во внутрь пихают, может он в Нутри валяется? Нада всю боковину разобрать и достать его. У меня ребенок уже 2 раза его так терял)))

добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
Scorpion, как вам смонтируют заглушку - отпишитесь. А если будет возможность - фото монтажа.

Вот как?! Т.е., шланг там есть? И нам надо будет монтировать только крепёж для шланга на стенку бардачка и поворотную заглушку изнутри на стенку бардачка? Это было бы очень неплохо! Как потеплеет сниму бардачок, гляну.
Да, а что насчёт моего вопроса по сидению?
По сиденью я тебе сразу ответил

Последний раз редактировалось Вован Питер; 25.01.2015 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: