Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 15:12   #766
Принцесса Клуба
 
Аватар для @nchou$
 
Регистрация: 29.04.2010
Имя: Анна
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TDI
Возраст: 38
Сообщений: 3,303
Благодарности: 7,553/1,923
@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба
По умолчанию

вот , его слова:

да, виноват я, но есть несколько но, по которым я хочу обжаловать решение судьи - 1. Лично я не получал ниодного уведомления на осмотр их авто, ни на заседание суда, ни к следователю и тд., только мой отец за меня каким то чудом в Курске получил на меня пакет от страховой с уведомлением о том чтобы я по своей инициативе и доверяя их расчетам оплатил указанную им сумму. 2. Второй участник после оформления дтп уехал своим ходом, хотя в смете указаны трещины в коробке, пыльники и тд, т.е. повреждения которые могли возникнуть уже в ходе эксплуатации авто после дтп, у меня есть свидетель, мой брат, который приезжал меня забирать с места дтп, он готов свидетельствовать в суде.


напомню, что осмотр их повреждений производились в отсутсвие двух сторон участников дтп, соответсвенно этот факт ставит под сомнение описание всех повреждений
__________________

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Человек - это или с детства или никогда
@nchou$ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием