Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 14:27   #1193
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Посмотрел 1 минуту (45 минут - немеряный формат, на работе в перекур не посмотришь, а дома скорее буду смотреть очередную серию сериала, лучше бы сделать по 10-15 минут, ограниченных логическими частями, ну это так, к слову), сразу же вопрос: а показать видео на компьютере/планшете инспектора - не судьба? Да и не должен инспектор на месте выяснять, кто виноват. Все доказательства в суде, без суда только в случае не спорной ситуации. Инспектор берет карту памяти, в конверт, опечатывает и прикладывает к делу. Экран видеорегистратору нужен для того, чтобы его правильно выставить. Если есть расширенный функционал - то для того, чтобы им пользоваться. Если все 45 минут будут из таких вот вещей, то стоит ли смотреть? В ином случае на досуге по частям можно и посмотреть. Надеюсь, что это не рекламное видео.

Цитата:
И тем, у кого болтаются провода на лобовом к прикуривателю.
А это тут при чем? Если болтаются, то значит уже есть или был регистратор и как и что выбрать человек уже примерно знает. У меня уже 3-й регистратор, я отлично представляю, что мне от него нужно. Долго у меня провод не болтается )))
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 04.02.2015 в 16:22.
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием