Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 16:26   #67
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Сегодня приехал на работу, когда парковался, то залез носом в сугроб, что-то там бухнуло, хрустнуло, полез посмотреть и обомлел: у меня на брызговиках намерзло столько черной грязи, что ногой не сбить. На старой машине у меня не было задних брызговиков, поэтому как-то особо и чистить не приходилось, а спереди я обычно сбивал ногой. А вот на новой я зачем-то согласился на установку назад брызговиков. Так вот сзади намерзло столько, что непонятно, как колесо крутится. Пнул я его ногой, чтобы отвалилось, и обомлел второй раз, от легкого попинывания ногой ходуном ходит весь задний бампер. Помню, как после ДТП я задний бампер на Ф1 ставил на место, у гайца глаза на лоб полезли, потому что я его запихивал на свое место сильными ударами ногой. А тут легкий постукивания мыском, а бампер как бумажный. В общем что-то у меня сомнения теперь, если сзади кто ткнет, то бампер вообще уцелеет.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием