Тема: Koleos 2
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 22:36   #243
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

El.engineer, ну он не совсем только в Китае будет производиться. И, думаю, что производимое в Китае в полном объеме сам же Китай и схавает. Еще ни одной китайской БМВ или Мерседеса в России не встречал, хотя их там тоже делают.
Ну а если будут делать, то я, пожалуй, со скидкой в 50% куплю на Алибабе тот, который в четвертую схему будут делать (шютка)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Negator Посмотреть сообщение
Боюсь, что наши хотелки вдребезги разобьются о ценник сего чуда.
Как я понимаю, это будет таки аналог новейшего Хитрилы, но с Каджаровскими новомодными прибабахами, типа светодиодных фар. И, боюсь, цена будет уже не столь интересна, как в случае с первым Колей.
Хотя, с точки зрения одноклассников, возможно он и будет самым симпатичным и технологически интересным. Но цена будет уже вровень со всеми как минимум.
Сейчас Колеос дороже Хитрилы, до скачка курса был в одну цену. Так что в общем как всегда.
Потом поверьте, если Рено повезет в Россию, то цена будет более-менее реальной. Ведь мы вроде как покупаем Колеосы, а владельцы Калин у виска крутят, вот же странные люди, берут Рено. Если же цена будет неадкватной, то и облизываться будет не на что, не привезут его сюда.
А потом ну не верю я, что мы не сможем купить. В 90-е хуже жили, тем не менее везли сюда иномарки. А в начале 2000 вообще очень приличную иномарку можно было взять за 10-15 тысяч долларов. Сейчас же мы отдаем 35-40 тысяч долларов и плачем, что не сможем купить. Ну будет повод зарабатывать больше. Просто не в ближайший год. Если же зарплаты не будут расти, то через пару лет нам просто будет вообще не до иномарок, да и нашу не каждый купит.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 06.02.2015 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием