Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 13:49   #83
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Сегодня гордость взяла, заднее левое вывешено на 10 сантиметров. Когда выходил, то вывалился из машины, землю ногами не достал, а назад заползал, все джинсы перепачкал. Съехал назад вообще без проблем. 4х4 lock был включен еще до того, как я заезжал. Там изгиб сильный, под Икс-Трейлом более ровная площадка, я думал встать рядом и нос провалился, начало машину качать вперед назад.


добавлено через 3 минуты
Silent_Ivanopulo, а чего боятся? Во-первых Колеос (Кашкай, кстати, тоже не низенький) не такой и низкий и крыша видна под углом, она тонированная и не очень видно, что она прозрачная. Во-вторых, сейчас панорама на многих легковушках есть, не особо в салон и посмотришь, обычно более видно через боковые, крыша-то обычно тонирована. Я сначала шторку закрывал чтобы каки вороньи не красовались над головой, но опыт эксплуатации показал, что грязи на крыше намного меньше, чем на капоте и стойках. То ли стекло менее липучее, то ли сдувает с крыши нехило.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 10.02.2015 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием