Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 15:45   #84
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Сегодня гордость взяла, заднее левое вывешено на 10 сантиметров. Когда выходил, то вывалился из машины, землю ногами не достал, а назад заползал, все джинсы перепачкал. Съехал назад вообще без проблем. 4х4 lock был включен еще до того, как я заезжал. Там изгиб сильный, под Икс-Трейлом более ровная площадка, я думал встать рядом и нос провалился, начало машину качать вперед назад.
На своем позавчера тоже весело залезал. Только еще хуже была ситуевина. Колея на обочине из ледяного "бордюра". Тоже парковался. На "auto" машина банально скользила вдоль этого льда, не могли передние зацепиться. Как "LOCK" включил - прям порадовало как заехал. Причем в процессе заезда и кручения там для парковки, у меня аж два колеса вывешивались. Прям такая классическая диагоналочка получалась И ничего, никуда не сполз, не скользил. Уверенно так. Приятно, чего уж говорить.
__________________
Bad, as I wanna be...

Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием