Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 12:49   #7311
Бывалый
 
Аватар для Xabngab
 
Регистрация: 13.04.2014
Имя: Андрей
Откуда: Королёв
Автомобиль: Koleos
Возраст: 43
Сообщений: 133
Благодарности: 17/16
Xabngab Почётный член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valekogan Посмотреть сообщение
Мне ночью на стоянке пьяные въехали в зад у них не было страховки Страховая отправила в независимую экспертизу а дальше подал в суд жду решений ущерб +расходы экспертизы +пошлина суда + адвокат=112000 т.р.
Это сообщение для пользователя Xabngab
Спасибо за отзыв. У меня там совсем цирк. Моя страховая отказала, пришло письмо с отказом, а в нем другой номер полиса виновника. Позвонил оказалось делали запрос в СК виновника по 2 номерам полюса (гаи у нас пишут как доктора) оба не те. Отказ на осн ФЗ40 пунк "Б" мол один из участников не застрахован. Второе отказное еще не пришло, но по звонку сказали , что опять отказ. СК виновника ссылается на то что под этим номером полюса у них бьется другой автомобиль. У меня виновник таксист.... 90% полис левак... Сделал созвон с виновником... сговорились по замене протокола ДТП вписать другой полис ( типа правильный) , этот мол старый его заменили, но забыли отдать водителю.... (год забывали ). Если получится отнесу протокол в ресо.... там не против. Если нет повезу доки в ВСК (СК виновника). Хотя по телефону сказали что 99% откажут. Далее думаю, что нужно писать досудебку и делать независимую. Досудебка вроде как обязательна теперь.
Xabngab вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием