Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 20:44   #1682
Руководитель клиентской службы ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Леонид Союнен
 
Регистрация: 09.06.2012
Имя: Леонид
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos 2.5
Сообщений: 536
Благодарности: 197/158
Леонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Леонид, доброго времени суток Вам!
Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. На Колеосе Ф1 2010 года у меня была на переднем бампере заглушка, за ней была гайка, куда можно было ввернуть проушину буксировочную. Сегодня мне надо было на Колеосе Ф3 2014 г.в. вытащить из сугроба засевшую там машину, я подковырнул на переднем бампере заглушку, а там никакой гайки под проушину не увидел (саму проушину даже не стал искать в багажнике, времени не было, надо было быстрее вытащить, чтобы освободить проезд, поэтому просто развернулся и зацепил задней проушиной).
Вопрос, как буксировать Колеос в случае такой необходимости? Куда цеплять трос спереди?
Здравствуйте, Денис.
В плане буксировки все осталось по старому, рым-болт вкручивается под заглушкой, посмотрите еще раз, возможно, просто не заметили.
Леонид Союнен вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием