Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 23:31   #1539
Прошёл обкатку
 
Аватар для Yury_52
 
Регистрация: 11.03.2013
Имя: Юрий
Откуда: Москва, САО
Автомобиль: Renault Koleos DC Оранжевый, 2,5 л, бензин
Возраст: 71
Сообщений: 66
Благодарности: 17/12
Yury_52 Почётный член клуба
По умолчанию

Сегодня сделал ТО2. Записался заранее в Мосрентсервис. Без проблем озвучили цену и сказали, что это с заменой свечей. На ТО1 свечи уже менял, заставили. Но то был Автомир. Здесь девушка сразу сказала, что свечи менять не обязательно, если я уверен, что они работают нормально. У меня работают нормально, и я сказал, что свечи менять не буду. Девушка озвучила стоимость ТО2 - 12 тыр. Договорились. Приехал. Встретили очень любезно. Быстро все оформили, посмотрели машину и забрали. Пока ждал, подошел сервис-мастер и сказал, что все в порядке, есть рекомендация сделать сход-развал. Не возражал. Через три часа получил машину. Доволен. Хочу сказать, что в Мосрентсервисе самый приятный сервис! Обслуживаю уже третью машину, побывал в разных местах, есть с чем сравнивать. Пока - Мосрентсервис лучший! Спасибо мастеру Глебу, всегда держал меня в курсе событий, очень приятен в общении. Заплатил 14 с небольшим тыр вместе со сход-развалом. Считаю в нашей ситуации вполне приемлемо!
ЗЫ. Кроме всего прочего посмотрели печку, работала неадекватно. Глеб сказал, если что - приезжайте. В общем, очень доволен!
__________________
Yury_52 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием