Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2015, 17:38   #804
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

По поводу щеток и замены резинок: менял резинки на щетке, хорошо на заднем стекле, все хорошо чистило, а потом заметил, что концами щетки затерто стекло. Совершенно не влияет на обзорность, но внешний вид испорчен, да и вообще как-то гадко. Когда купил и поставил новую щетку, то посмотрел старую с замененной резинкой, ничего не заклинило, резинка не потрепана (всего год простояла), но тем не менее. Для себя решил больше не экспериментировать с заменой резинок.
Что касается передних щеток, то что родные, что не родные, меня еще ни одни до конца и на продолжительное время не удовлетворили ни одни. Сейчас родные всего 2500 км (3 месяца) стоят, а концы вообще не стирают грязь, особенно сверху, по центру остается полоска (не как от рваной резинки, а будто листок под дворник попал). При том практически с начала ситуация. Пока что лучшие в моем рейтинге - бошевские производства Бельгии. Но у моего источника их больше нет.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: