Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 10:51   #806
Новичок
 
Аватар для slu4
 
Регистрация: 20.11.2014
Имя: Алексей
Откуда: Киров
Автомобиль: koleos dci 2.0
Сообщений: 15
Благодарности: 5/1
slu4 Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
По поводу щеток и замены резинок: менял резинки на щетке, хорошо на заднем стекле, все хорошо чистило, а потом заметил, что концами щетки затерто стекло. Совершенно не влияет на обзорность, но внешний вид испорчен, да и вообще как-то гадко. Когда купил и поставил новую щетку, то посмотрел старую с замененной резинкой, ничего не заклинило, резинка не потрепана (всего год простояла), но тем не менее. Для себя решил больше не экспериментировать с заменой резинок.
Что касается передних щеток, то что родные, что не родные, меня еще ни одни до конца и на продолжительное время не удовлетворили ни одни. Сейчас родные всего 2500 км (3 месяца) стоят, а концы вообще не стирают грязь, особенно сверху, по центру остается полоска (не как от рваной резинки, а будто листок под дворник попал). При том практически с начала ситуация. Пока что лучшие в моем рейтинге - бошевские производства Бельгии. Но у моего источника их больше нет.
дениус о том и речь что мне хвтаило 10 мин и 100 руб и теперь у меня и концы и все хорошо стекло чиститься,сколько проходят покажет практика даже если и 3 месяца до заменить опять же не составит труда
slu4 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием