Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 13:44   #1788
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 53
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaly16 Посмотреть сообщение
Уважаемый fedot суть Ваших длинных постов давно понятна, давайте уже предложения конкретные. В Париж, значит в Париж Но ведь в Париже может оказаться, что проблема была не в регистрации сим карты в определенной сети, а в чем то другом.
В Финляндию ближе Насколько я понял Том Том, вы покупаете сервис для Европы целиком, а не для конкретной страны. И смотрите, что получается, во всяком случае мне так кажется. Если указать страну в которой вы находитесь и купить сервис, то вашу симку (по навигатору они в курсе какая она у вас) пропишут видимо в операторе той страны, которую вы указали. Дальше симка зарегестрируется, а передвигаясь по Европе вы будете в роуминге и все будет работать. И даже в России должно работать, так как live trafic (один из сервисов live) у нас есть и работает. В общем, если бы у меня сейчас не были трудности с деньгами, то я бы попробовал вариант с Финляндией, тем более 21 марта я туда еду.
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием