Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2015, 23:26   #3343
Бывалый
 
Аватар для TiLoL
 
Регистрация: 17.03.2013
Имя: Максим
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos LP остался в семье, VW Tiguan 2.0 TSI, Audi A3 2.0 FSI
Возраст: 33
Сообщений: 115
Благодарности: 25/20
TiLoL Уважаемый член клубаTiLoL Уважаемый член клуба
По умолчанию

сегодня ездил на тест-драйв Инфинити EX25 - машинка понравилась всем, за исключением пространства на заднем ряду: салон, эргономика, удобство посадки, ездовые повадки (рулится как седан), плавность хода и шумка.
ощущения премиальности конечно же не было, имхо, просто добротный авто (каким, по факту, должен быть ниссан, но садясь в тот же кашкай или мурано, сразу ощущается полнейшая бюджетность).

правда неприятный осадок оставили работники салона:
в первый раз заезжали с супругой просто "пощупать", так к нам даже никто не подошел, хотя в выставочном зале был всего один такой же одинокий потенциальный покупатель.
сегодня предварительно записался на тест-драйв, приехал, пошел еще раз пощупать авто, на этот раз ко мне уже девушка подошла (может потому что без супруги был))))), спросила, не нужен ли менеджер.
вызвали менеджера, он был очень не разговорчивый, поэтому почти сразу сели в авто, покатались, потом быстро обговорили, что они могут предложить (предложение было сделано так, как будто я за помидорами на рынок пришел)....
вообще после общения с менеджерами Вольво, которые реально умеют работать, отношение к клиенту с салоне Финика меня удивило.
TiLoL вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием