Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 16:26   #92
Давний житель
 
Аватар для Radagest
 
Регистрация: 10.01.2013
Имя: Антон
Откуда: Москва
Автомобиль: Рыжий Koleos Ф-2, LP, бензин
Возраст: 37
Сообщений: 1,413
Благодарности: 512/302
Radagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Логика не в том, чтобы наказать виновного, а в том, чтобы поддержать пострадавшего.
Нда, моя бы воля - я бы именно наказывал виновных. Оба нарушили? Оба чинитесь за свой счет. Кмк, так логичнее. Но это так, лирика

Цитата:
Вашему товарищу нанесен физический урон в результате ДТП (ушибы, сотрясение)? Обычно отправляют на медосвидетельствование, может водитель ку7 был в состоянии опьянения? Тогда возможно его показания можно опорочить.
Да не, там машинам то минимальный урон нанесен. Даже фары не побились.

Цитата:
Подозреваю, что за Товарищем, который поворачивал во двор, также ехала машина, иначе Q7 не нужно было переться на встречку...
Точно не знаю, но друг его видел в зеркало заднего вида еще на своей полосе. Когда именно он вылез на встречку не ясно.

В любом случае, протокол уже подписан, друг забил. Его признали виноватым. Всем большое спасибо за советы!
__________________
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
Мой бортовой журнал
Radagest вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием