Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 16:18   #3376
Старейшина
 
Аватар для Livonetc
 
Регистрация: 17.10.2013
Имя: Геннадий
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos 2.0 diesel (black) / Nissan Note
Возраст: 55
Сообщений: 506
Благодарности: 1,092/230
Livonetc Гуру КлубаLivonetc Гуру КлубаLivonetc Гуру КлубаLivonetc Гуру КлубаLivonetc Гуру КлубаLivonetc Гуру КлубаLivonetc Гуру КлубаLivonetc Гуру КлубаLivonetc Гуру КлубаLivonetc Гуру КлубаLivonetc Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radagest Посмотреть сообщение
Livonetc, это все индивидуально. Мне пока еще и 30 нет и можно говорить, что мой кайф от управления авто пройдет (при чем не важно какого, я просто люблю водить). Но у меня родственник - ему за 50 уже. Ездит каждый день и точно так же как я получает от этого искреннее удовольствие.
Нуненаю Я все авто выбирал по форуму. Более того, даже тест-драйвы не беру. Что там за 20 минут понять то можно? Читаю форумы, смотрю фото/видео обзоры, даже в живую сначала не смотрю. После того, как выбор сделан - иду смотреть трогать в салон. И еще ни разу не пожалел о выборе Хотя надо отметить, что я и остальные покупки так совершаю.
Удовольствие и я получаю когда еду по красивой загородной дороге.
А когда в плотном потоке на интуитивном уровне пытаешься понять кто в следующий момент повернет прямо в тебя...
В какой бы машине не сидеть при этом удовольствие сомнительное.
Что касаемо резких перестроений.
Для многих водителей это просто противопоказано.
Моему соседу за 50.
Он получает наслаждение от вождения.
Стиль езды крайне агрессивный шашечный.
Одна из его машин в районе 200 тыс евро.
Можно понять вроде...
Вот только остальные участники дор. движения от его стиля вождения удовольствия не получают.
Некоторые мои коллеги в возрасте до 30 имеют заряженные машины.
Так вот от этой заряженности у них притупляется чувство реальности.
ПДД для многих в принципе не существует.
Доехать с ними до места встречи можно очень быстро даже в условии конкретной пробки.
Однако предпочитаю метро или заранее вызванное такси.
Здоровье и благополучие семьи дороже.
Скучный я человек.
Везде вижу риски.
Однако иногда и сам нарушаю.
Многие выражали крайнее сомнения, но, на хорошей незагруженной трассе, при хороших погодных условиях, днем иногда по настроению разгоняю своего Коляна тракториста до 200 км в час и получаю удовольствие от красивого пейзажа вокруг.
Livonetc вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием