Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 18:46   #3380
Старейшина
 
Аватар для Livonetc
 
Регистрация: 17.10.2013
Имя: Геннадий
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos 2.0 diesel (black) / Nissan Note
Возраст: 55
Сообщений: 506
Благодарности: 1,092/230
Livonetc Гуру КлубаLivonetc Гуру КлубаLivonetc Гуру КлубаLivonetc Гуру КлубаLivonetc Гуру КлубаLivonetc Гуру КлубаLivonetc Гуру КлубаLivonetc Гуру КлубаLivonetc Гуру КлубаLivonetc Гуру КлубаLivonetc Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radagest Посмотреть сообщение
С установкой Кармани проблема для меня ушла. Как отец двоих детей, получаю искреннее удовольствие от пробок. Хоть где-то успеваю посмотреть кинцо или сериальчик)))))
Ну и у меня очень пенсионерский стиль, несмотря на возраст Езжу не быстро, не подрезаю, поворотники включаю постоянно, больше 3к оборотов очень редко машину кручу. В общем, тоже скучный))))
Спасибо. Понял что за девайс.
Вообще нравятся полные комплектации.
Когда длительно рассматривал вариант Колеос хотелось как обычно все.
И навигацию и камеру и цвет яркий (жена хотела рыжика) тд и тп.
Однако в салоне менеджер озвучил что в наличии есть дизель черного цвета за 1050 тыр.
На тот момент (ноябрь 2013) появился уже следующий "фейслифтинг" и были даже в наличии.
Но разница в цене так накачала неимоверной силою жабу мою и моей жены, что никаких вариантов более не осталось.
С того момента ни разу не пожалел ни о отсутствии навигации ни камеры.
С навигацией если вдруг раз в год требуется справляется коммуникатор.
Очень понравилось и привык к озвучке передних и задних парктроников.
Какая будет машина после Коляна для меня вообще сложно сказать.
Поскольку планирую в общем срок владения 10 лет (1,5 практически прошло).
То есть следующий относительно крупный автомобиль планирую покупать не ранее через 8 лет (тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить)
Если к тому времени Колеос будет существовать или появится аналогичная модель Рено, которая будет обладать схожими параметрами цена качество, возможно вновь приобрету Рено.
В относительно ближайшей перспективе (осень 16 года) планирую приобрести для пользования в городе и в основном женой компактный кроссовер.
Все жду появится ли рено Катпур в России.
Кроме него рассматриваю и форд экоспорт.
Livonetc вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием