Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 21:55   #2279
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

ok_, я четыре сезона отъездил на SJ6 (два разных комплекта), в целом за свои деньги резина нормальная. Если интересно моё субъективное мнение:

1. В меру гулкая (с любой шиповкой не сравнить, но шумнее даже штатного Ханкука, а тот вообще разговорчивый).
2. Средне-дубовая, для зимней - пожалуй, хотелось бы чуть помягче.
3. Сухой асфальт - адекватно себя ведёт, отлично тормозит, колей не боится, чуть склонна к плаванию (но тут 50% вины самого Колеоса, мне трудно отличить одно от другого).
4. Снег - гребёт отлично, тормозные качества - нормальные для липучки.
5. Лёд - как все липучки :-(. Если прям "лёд-лёд" (я на замёрзший карьер на ней выезжал попробовать, если что) - то лучше летней, но с шипами никакого сравнения. Если "так-себе-лёд" (небольшое оледенение у дома, скажем) - то вполне хватает, чтобы сохранить адекватную управляемость.

Эксплуатация у меня - Москва 80%, 5-7 раз за зиму броски за 150 км от Москвы к родителям (М2 + местные дороги) + 1-2 раза в год съезд в поле на в той или иной степени укатанный снег/снего-лёд.

В целом - резина какая-то... неэмоциональная, что ли. Обычная. Работу делает, но не впечатляет (но, впрочем, и не пугает тоже). Я доволен, но когда придёт пора этот комплект менять (года через два), повторяться не буду, попробую присмотреть что-то другое "на попробовать".
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: