Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 16:26   #2288
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ok_ Посмотреть сообщение
Plukh,

Начинаю склоняться к Хакке R2 по описаниям да по отзывам. Вроде самая последняя липучка Нокиан. В составе резины микрокристаллы, типа улучшают сцепление на льду.
Ну, наверное есть какая-то причина, почему R2 почти в два раза дороже :-). И, конечно, SJ6 резина даже не прошлого, а позапрошлого поколения липучек, так что если деньги позволяют - я б не задумываясь брал Нокиан.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Radagest Посмотреть сообщение
Я вот чем больше читаю и чем больше смотрю на наши зимы, тем больше думаю, что следующая зимняя резина будет именно липучка...
Ну вот я такое решение принял 6 лет назад, когда понял, что шипы мне нужны не более двух раз в год, и если они вот прям нужны-нужны (то есть погода за окном полное г..но), то мне проще бросить машину и поехать общественным транспортом. А в остальное время наслаждаюсь комфортом и управляемостью на асфальте, которые шипованным шинам по определению не доступны. Пока ни разу не пожалел о выборе - не то что ДТП, даже аварийных ситуаций по вине шин не было ни одной.

Последний раз редактировалось Plukh; 18.03.2015 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: