Тема: Кардан
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 21:54   #107
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinti Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. Мы пополнили ряды полетевшего кардана. Пробег 105000, признаки были, но муж не распознал, а прислушивание жены к стукам вызывало недоверие, а больше раздражение. А зря... Сломался передний фланец и крестовина вылетела. Короче, кардан сняли и теперь ищем возможность ремонта. На станциях запросили от 60000 за новый и ждать 1,5 мес. Больше никто не берется Нашли фирму в Питере, ремонт встанет в 10,000. Но до Питера 1300км. Народ, а ехать не безопасно? Мы сейчас ездим по месту на переднем приводе, на панельке горит 2W/ Муж меня успокаивает, что она же передне приводная и не страшно. Я ему доверяю, но проверяю.
При снятом кардане в режиме 2 wd можно хоть всю жизнь спокойно ездить. Новый кардан стоит около 30 000 руб. Но я бы отправил старый кардан в Питер тем кто их ремонтирует, ремонт с гр стоит порядка 8-10т.
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием