Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 09:07   #7418
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от priboy Посмотреть сообщение
А разве при разряженной батарейке нельзя пользоваться картой, просто вставленной в слот? Ну, хотя бы, чтобы завестись и поехать?
Можно. Тем не менее я с этим "феноменом" на второй машине сталкиваюсь. А потом какая разница куда вставлена карта, если одновременно с тем, что она вставлена формируется ошибка из-за севшей батарейки и машина не заводится не по причине отсутствия карты, а по причине ошибки по блокировке рулевого вала? Феномен, не объяснимый, если не начать в нем разбираться технически. А так я еще и не с такими глюками сталкивался в бытность свою инженером по САУ.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от jazz Посмотреть сообщение
про батарейку-ошибочное мнение. У меня вообще батарейки в чип карте нет, т.к. для дверей пользуюсь брелком стар лайн.
Вы одну вещь упускаете, у Вас УЖЕ нет батарейки, а если она есть и севшая - это другой случай.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 20.03.2015 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием