Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 17:08   #2071
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RevelancE Посмотреть сообщение
Вован Питер, ну я не о том что все кривые,косые и пр... Просто вспомнил в дороге клиентов,которые жаловались на расход в 9-10 литров на трассе и под 15 в городе,ткали пальцем в данные по автомобилю,где написано что по трассе 8,по городу 10.5 и настойчиво требовали продиагностировать и отремонтировать машину по гарантии чтобы были нужные данные. Вот и решил для себя проверить обоснованность и аргументированность их требования и показаний.

добавлено через 2 минуты
горыныч, пардон что завел ненужную и дублированную тему. Если необходимо - не возражаю против удаления. Не хотел плодить клонов,просто хотел похвалиться от себя. Раньше просто у меня меньше 10.5 не опускалось,но я и не ездил как "пенсия" )))
Если ехать по трассе больше 120км/ч то и расход больше 10л будет. Да и в городе с этими вечными пробками тоже в 15л ели укладываюсь.
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием