Тема: R-Link
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 01:08   #257
Новичок
 
Аватар для Driving gear
 
Регистрация: 01.01.2015
Имя: Влад
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos
Возраст: 54
Сообщений: 43
Благодарности: 8/5
Driving gear Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Вот меня интерисует, как вы обновляли карты что у вас прошивка такая. Я получала автомобиль 17 декабря, пыталась в течении 2-х месяцев обновить их и все равно прошивка так и осталась 4881.
Хотела вот еще что спросить: у вас на карте было сколько файлов изначально. У меня их было два. И только когда создала резервную копию их оказалось четыре. У вас так же было?
И еще - несколько раз пыталась определить и зафиксировать точку на карте "дом" но она почему то не фиксируется. И постоянно меняется голос подсказок. Настройки постоянно слетают.
Александр Полонский, скажите, а кто нибудь пытался писать ОД по этому поводу?
Хочу знать как с ними "общаться"хотя бы примерно. Или на них давить бесполезно? Наверняка ведь кто то уже обращался к ним. Я так на полтора месяца выпала из этой темы в связи с болезнью.
По порядку. Обновление прошивки и карт это две разные вещи. Теоретически обновить прошивку можно самостоятельно, но практически это не получается. Я об этом писал в Рено. Если интересно прочтите ответ в форуме колеосклуба на одноименной ветке. Без смеха читать нельзя. Разговор глухого с немым. Обновление прошивки - к ОД. У НИХ КАК-то получается. Я так и сделал. Если карты не смогли обновить в теч. 2 месяцев, то добро пожаловать в рлинк стор 54 евро. И не факт, что встанут прямо. Точка "Дом" периодически тоже слетает. Насчет файлов на SD ничего сказать не могу, т. К. Я их на флешке не вижу. ОД мне сказал, что если все более менее работает, то лучше ничего не трогать. Вот вам и ответ.
__________________


Driving gear вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием