Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 18:51   #3413
Староста
 
Аватар для Сергий
 
Регистрация: 08.06.2014
Имя: Сергей Владимирович
Откуда: Вологда
Автомобиль: был "Рено Латитьюд" - 2,0, сейчас "Рено Колеос" - 2,5 , 2013 г.в. (ф.2) - L P
Возраст: 53
Сообщений: 433
Благодарности: 52/43
Сергий Старейшина КлубаСергий Старейшина КлубаСергий Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Сергий, Интересна обновленная Каптива, но продукт все же нишевый. С двигателем 2.4 она едет плохо, двигатель 3 л в 249 сил все же больше подходит машине классу повыше, например для SRX. Внутри довольно бедненько. Машина чисто такая американская, а у нас они не особо прижились, когда я смотрю как она паркуется - печалька, машина длиннная, передняя губа низкая.
[/OFF]
В целом согласен, и про "нижнюю губу" тоже, после рейстайлинга она появилась. На "Инсигнии" универсале, у меня товарищ ездит 3,5 года. Покупал одним из первых, автомобиль немецкой сборки, до рейстайлинга, комплектация базовая на механике, дв. 1,8. В целом доволен, были по началу несколько мелочей (меньше, чем на моём "Латитьюде"). Пробеги у него достаточно большие, несколько раз ездил в Тюменскую обл., несколько раз на наши юга. До этого изъездил "Зафиру", с таким-же двигателем. После "Латика",(ещё три года назад было), мне показалась достаточно жёсткой, особенно на грунтовке. Но в целом, нормальная машина. Хотел (подумывал) после рейстайлинга, взять "Инсигнию" 4 х 4, но цена была заоблачной, год назад.
Сергий вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием