Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 13:35   #207
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

ilejn, я думаю, дело немного в другом. С одной стороны - жизнь становится тяжелее, и выделить даже полтора (не говоря уж о трёх) часа на фильм - часто непозволительная роскошь. А 40-45 минут на серию - найти гораздо проще. С другой стороны - с начала 2000-х годов уровень сериалов примерно подтянулся до уровня фильмов по большинству параметров (актёрская и режиссёрская работа, сценарий, натура, спецэффекты), а где-то в последние 5 лет - местами начал превосходить. Тот же True Detective - я как-то не могу вспомнить фильмов последних 10 лет такого уровня и эмоционального накала.

Ну и чтобы два раза не вставать - начался iZombie, сериал от автора бесподобной "Вероники Марс" Роба Томаса. Первая серия - бодрая и вполне смотрибельная, хотя кальки с "Вероники" слишком уж очевидны. Пока не шедевр, но тот же Гримм поначалу тоже как-то не очень был, а потом раскочегарился :-).

P.S. "Константина" слили :-(. Жалко.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: