Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 10:13   #246
Давний житель
 
Аватар для Radagest
 
Регистрация: 10.01.2013
Имя: Антон
Откуда: Москва
Автомобиль: Рыжий Koleos Ф-2, LP, бензин
Возраст: 37
Сообщений: 1,413
Благодарности: 512/302
Radagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
В любом случае,у меня нет сомнений какая сторона в данном конфликте была неадекватной.
А какая была провокатором? Я не спорю, ДПС отреагировали не адекватно, но он же конкретно глумиться над ними... Остановили на трасе в темноте? Так и надо сказать. Извините, я опасаюсь, что Вы не сотрудник ДПС. Покажите, пожалуйста, удостоверение. Есть подозрения? Прошу прощения, я сейчас позвоню в ГАИ, уточню о Вас и тут же дам Вам свои документы. И без явного бахвальства в голосе с под***ом. Вот и все. Никакого конфликта не было бы и багажник 95%, что не попросили бы открыть. Вот у меня, наример, ни разу не просили. Я какой-то особенный? Не думаю, просто я не веду себя как андон. И главное, что у чувака не щелкает... Он заливает на Ютуб с тегом - ой посмотрите какие хамы/лохи... И таких роликов тысячи. И что Вы думаете, сотрудники ГАИ не смотрят ютуб? Уверя, смотрят. И какое у них должно быть отношение к таким вот пассажирам???
P.S. Все мои вопросы, кроме первого, риторические, не адресованные Boris 29
__________________
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
Мой бортовой журнал
Radagest вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: