Тема: R-Link
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 23:17   #294
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Но границы часовых поясов в каждой стране определены национальным законодательством (или иными нормативными актами).
Как правило, границы часовых зон проходят не по меридианам, а по административным границам.
Чтобы не было ситуации, когда перейдя на другую сторону дороги нужно было переводить часы на плюс/минус час.
А наш R-Link (вернее, его ПО - прошивка) знает о границах часовых поясов? Вероятно, нет.
Эти вещи нельзя знать, они должны опираться на внешний сигнал. У меня даже ручные часы умеют переводить время по сигналу, который транслируется в эфир. Вот только в России этого сигнала нет. Мы ж папуасы, как сегодня выразился в эфире Юрий Гейко.


Цитата:
Получился коллапс - Renault совместно с TomTom разработало мультимедийную систему на базе Android, это очень хорошо!
Не думаю, что совместно. Сделали сами, притом корявенько. Им бы с Google договориться, а не самим воровать ОС, в стиле Яндекс. А ТомТом они просто запустили на своей ОСи, он же нормально идет на смартфонах под управлением Андроида.
Что касается ОД, то верно, что переложили. Вот только ОД у нас умеют только снимать и ставить железки. Когда я поинтересовался, а могут ли они их не только менять, но и ремонтировать, на меня смотрели, как на идиота: "Мы же официальный дилер!" А речь шла об обычном у неофициалов ремонте АКПП.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: