Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 11:27   #303
Владимир Питерский
 
Аватар для владимир1
 
Регистрация: 09.06.2009
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург,Зеленогорск
Автомобиль: ВольвоХС40(было 2 Колеоса)
Сообщений: 9,966
Благодарности: 5,539/1,881
владимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клуба
По умолчанию

Вчера с зятем пытались вскрыть его Киа Церате Купе. Танцевали вокруг машины больше часа - ноль. Он с вечера забыл выключить плафон освещения салона и АКБ разрядился. Открыть с штатной сигналки нельзя. Ключом никто ни разу за три года не пользовался- личинка замка водительской двери развалилась в труху. А ключом можно открыть только водительскую дверь, в пассажирской и багажнике не предусмотрено! Думали уже спереди решётку ломать и к замку капота добираться., а там к АКБ. Потом дочь дозвонилась до мастеров по вскрытию. Цена от 1500 р. Мы за городом 60 км. Приехали быстро, под стекло водительской двери засунули подушку, накачали её воздухом, стекло отжалось. В образовавшуюся щель засунули проволочину с крючком. Зацепили ручку двери и открыли. Всё это заняло пару минут! Забрали у нас 4000р. и уехали! Мы прикурили от моего Колеоса и всё завелось.
Посмотрел я на снаряжение мастера и понял, что все эти сигналки-противоугонки ерунда полная. Вскрыть и угнать Любую машину - пара пустяков!!!
__________________
Если у Вас есть старые советские автономера в любом состоянии, не выбрасывайте. Помните, у Вас есть Я !!!
Если Вы увидели никому не нужные ЛЮБЫЕ вело-, мото-, автономера, не проходите мимо. Помните, у Вас есть Я!!!
С уважением, Владимир.
владимир1 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием