Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 11:23   #65
Давний житель
 
Аватар для Radagest
 
Регистрация: 10.01.2013
Имя: Антон
Откуда: Москва
Автомобиль: Рыжий Koleos Ф-2, LP, бензин
Возраст: 37
Сообщений: 1,413
Благодарности: 512/302
Radagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Тоесть если я просто подключу, то при закрытии авто зеркала будут сами складыватся?
Воистину так.

Цитата:
Но при этом если я жостиком захочу сложить то фиг ?
Если я ничего не упускаю, есть 3 варианта подключения:
1. Джойстик в положение "сложено" деактивирует функцию автоскладывания и тогда да, джойстиком не сложить.
2. Джойстик в положение "сложено" будет так же как и раньше складывать зеркала, но тогда функцию автоскладывания нельзя будет отключить.
3. Вариант как у меня. Делал не сам - помогал одноклубовец с соседнего форума. Зеркала складываются при двойном нажатии на кнопку на ручке/карте, вместе с незакрытыми окнами и крышей. Если все закрыто - все равно складываются. Если нажимаешь на кнопку 1 раз - ничего не складывается. Джойстик работает в абсолютно штатном режиме. Это можно сделать, только если функция доводки стекол при двойном нажатии на кнопку есть в твоей комплектации.

Цитата:
И можно точную схему какой провод и куда, или фото подключенного блока.
Таки пройди уже по ссылке, что я дал выше. Там все есть. И фото и видео и схемы и ссылки. С одним ограничением - все это проверено на 1 конкретном блоке. Такой ли у автора я не знаю.

Цитата:
Я тогда один заберу, малоли в Приморском районе будешь проезжать или рядом, звякне .
Если выберешь третий вариант установки - настоятельно рекомендую взять оба блока. Мало ли что. Сломается через год, а их уже снимут с производства. Тогда, вместо того, чтобы все городить по новой и заново прозванивать пол машины, можно будет просто за 5 минут поставить новый блок.
__________________
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
Мой бортовой журнал
Radagest вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием