Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 22:44   #146
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 54
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexAuto Посмотреть сообщение
Друзья,fedot,
Вован Питер,
Ребят...ну в самом деле, сайт сейчас на доработке, мне как автомеханику это было не совсем правильно : перерабатывать сайт, каждый должен заниматься своим делом - это раз.
Был нанят специальный человек, который должен был заниматься этим делом - это два.
Вполне возможно что я где то что то упустил - "виноват исправлюсь" это три.
И наконец четыре:
Специально для клуба 4х4, объявляется цена на полный комплекс шиномонтажа в 1000рублей, + скидочная карта от Автомойки Партнера, расположенной на ул Курской.
P.S. буквально пару дней назад, сайт был передан другому специалисту, надеюсь что поправят все огрехи, и впредь не будут вводить Наших товарищей в заблуждение.
Не надо ссориться!
С уважением, Александр " АлексАвто"
Александр, поверьте, что в данном случае, если с сайтом бяда, то вы теряте клиентов и много. Потому что не все сидят на профильных форумах, а многие пользуются поисковиками. Вот вам пример: СТО Орбита Я больше чем уверен, что затраты на сайт они уже давно отбили.
Кстати ТО-15 у них дешевле, но для меня расположены неудобно.
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием