Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 00:53   #149
Эксперт
 
Аватар для AlexAuto
 
Регистрация: 31.10.2013
Имя: Александр
Откуда: СПб
Автомобиль: Suzuki
Возраст: 52
Сообщений: 207
Благодарности: 100/47
AlexAuto Гуру КлубаAlexAuto Гуру КлубаAlexAuto Гуру КлубаAlexAuto Гуру КлубаAlexAuto Гуру КлубаAlexAuto Гуру Клуба
По умолчанию

fedot, Если бы Вы только знали...как Вы правы, в тех задании на сайт, как "понравившийся" числился именно "Орбита", но - в какой то момент был выставлен ценник в 50 тыр!!! И ежемесячное обслуживание в 25тыр....Я всё понимаю, что любой труд должен быть оплачен, и у всего есть цена. К сожалению на данный момент мы не можем себе позволить такие траты, поверьте, мы абсолютно такие же люди как все, у нас есть дети, родственники, желания отдыхать и т.д. и т.п. И поверьте на слово - труд автомеханика, далеко не из самых лёгких.
Я же своё время а именно четыре года потерял в Своей прошлой компании, которая нынче мне же и пытается конкурировать - как когда то мне говорили , что просто стоя возле меня, очень просто учиться
А по поводу сайта всё как всегда просто - очень много желающих было помочь...но в итоге: "хотели как лучше, получилось как всегда!"
Конкретно в нашем случае, сейчас всё стабилизируется и ....в прочем: "Хочешь удивить Бога - расскажи ему о своих планах!". Поживем - увидим!
А Вам Фёдор, огромное спасибо, за понимание, и участие! Ведь если нам ни кто не будет указывать на наши не достатки, как мы их будем исправлять! Спасибо!
AlexAuto вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: