Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 22:16   #3
Модератор
 
Аватар для Aleksey-F
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москва, Фили
Автомобиль: Koleos LP Ф2. Duster 1.5 dci
Сообщений: 5,432
Благодарности: 3,698/1,360
Aleksey-F отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По поводу засадить по крышу, ты погорячился, есть там одно болотце и канавка по которой хотел, Александр (Nominal), проехаться, хорошо его уговорили; во-первых, не было сапог, в последствии выяснилось что сапоги отлично делаются из мусорных пакетов , во-вторых, забыл шаклы для троса, в-третьих, перед нами там проехался Пасик и его заливало по лобовое. Тем не менее Александр устроил таки шоу-программу на одном из подъемов.



На сколько понял, наши там не катались (судя по видео Дмитрия (Grey_Dynamiq)), не понятно почему, подъем и лужи перед ним эффектные.
В общем, Александр, подтвердил в очередной раз прописную истину - не хер не надо ездить в горки, на шоссейной резине и давлении 3атм.! Александр, испытал всё, перегрев муфты, вариатора, засел в луже при попытке выехать в обратную сторону, но к сожалению, подъем ему так и не покорился, хотя я надеялся, лезть в горку не было никакого желания ( бардачок был забит свежими куриными яйцами из совхоза). Всё же пришлось, поскольку ,Александр, посеял зерно сомненья в возможностях Koleos. 4WD, ESP - off, резина G072 на штатном давлении, немного разровнял площадочку перед подъемом, для более уверенного въезда, и не торопясь со скоростью 10км/ч и примерно 2000 - 3000об/мин влез с первой попытки, честь клуба отстоял.
Итог; хороший, бодренький день.
Спасибо клуб - Тигуан за позитивную компанию и высвобождению Александра из лужи!







П.С. Фишка с отключением муфты, конечно расстраивает.
П.П.С. Сорри за фотки, с телефона. У Тигуанов должны быть хорошие, надеюсь поделятся.
Aleksey-F вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: