Тема: R-Link
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2015, 12:19   #309
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
""""" В том смысле, что лучше забыть про встроенный, с позволения сказать, "навигатор", и пользоваться нормальным внешним.""""""

Евгений, у меня есть внешний хороший навигатор, пришлось купить после того как обнаружилась такая бяка со штатным. На нем стоят аж две карты: навител и сити гид. Но здесь уже дело принципа. Почему я должна дарить деньги за то чем не пользуюсь, вернее не МОГУ пользоваться. Я сейчас претензий к самому навигатору не имею. Он теперь не отключается, не глючит и и смартфон не выкидывает. Но сама навигационная система работает категорически неудовлетворительно. Что толку если я не могу набрать адрес и поехать туда куда мне надо. И карты постоянно сбоят, зачастую не показывая не только домов но и улиц где ты едешь. Это не работа, это откровенная халтура и зная об этом они ничего не хотят с этим делать. А тем более ответ по поводу купленных карт меня вообще не устраивает, так как сайт R-Link в России вообще не работает,они просто переложили свои проблемы на клиента, сделали его виновным. Как говорится кошка бросила котят пусть.......как хотят. И это не ответ,это очередная отписка.
Я на благотворительность Рено не подписывалась. И деньги им дарить не собираюсь, тем более что это не 1-2 тысячи а 35 тыс., они на дороге не валяются.
Не согласятся на замену Том-тома, пусть забирают свой металлолом и возвращают деньги.
Жесть конечтно, цена на авто только растут а качество падает.
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием