Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2015, 13:23   #585
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
А почему эти версии? У меня уже 5.0.2 и мне больше нравится, чем 4-ка.
У меня уже 5.1, сначала было обновление до 5.0.2, потом народ позаводил кучу багов, выпустили обнову, лучше практически не стало. Просто постоянные тупняки и все. Коллега, который расстается с яблокофоном, взял себе Нексус 9, мощная машинка, 5.0.2 Андроид, и тоже жалуется на периодические втупления. У меня на Нексусе 7 2012 вообще пользоваться нельзя броузером и всем, что активно юзает вай-фай, а на Нексусе 7 2013 втупления периодические, потупит-потупит и отпускает. Жене обновить вот никак не соберусь планшет Сони Ксперия Зед3 8", но, честно, еще и страшновато даже. Хотя Сони свой софт обычно вылизывает.
Кстати, еще один коллега с Нексусом 5 стареньким перешел на 5-ку, его все устраивает. В общем ощущение, что либо с планшетами натупили, либо лотерея.
А вот по 4.2-4.4 жалоб минимально, в основном все характерно для конкретных устройств.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Almazz Посмотреть сообщение
У меня уже много лет имеется второй айпад, брал еще в первый день выброса на рынок, в Германии. Тоже в последнее время из-за обновлений не тянул, тормозило безбожно,
память чистил путем удаления и переустановки приложений - бесполезно, собирался уже выкидывать его.
Посоветуй своему коллеге сделать полный сброс аппарата (с повторной активацией). Мой айпад после этого стал как новый - порхает как бабочка, выкидывать передумал, и новый покупать не собираюсь
Коллега уже заказал себе из штатов Мотороллу какую-то там навороченную. В общем он почти завершил переход на Андроид и смысла не видит оставаться на Эппл.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 28.04.2015 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием