Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 18:24   #595
Давний житель
 
Аватар для Radagest
 
Регистрация: 10.01.2013
Имя: Антон
Откуда: Москва
Автомобиль: Рыжий Koleos Ф-2, LP, бензин
Возраст: 37
Сообщений: 1,413
Благодарности: 512/302
Radagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру Клуба
По умолчанию

Обратите внимание на это чудо:
Elephone G2 . Прикольный дизайн, нормальные характеристики, 5 андрей, с возможностью безпроблемного перехода на Циан, МИУИ или Лёву. Наличие Российского ЛТЕ (это за пять тышь то!) Ну а главное преимущество это ценник конечно. Заказал жене, пока играюсь с ремонтом ее Z3 compact. Еще не пришел, но народ на 4PDA доволен. Но уж точно лучше, чем дохлый LG в 1.5 раза дороже.
А если рассматривается вариант планшета, как владелец, могу со 100% ответственностью заявить, что идеальный вариант вот такой:
Colorfly G708
Ахрененно быстрый, стильный, нафаршированный и просто красивый. Покупался доче, но забрала жена. Из рук не выпускает, очень довольна. Косяк один, который есть у всех за эти деньги - мало места для приложений. Решение готовое уже есть. Чувак с 4PDA недавно пересобрал ядро и немного допилил стоковую прошивку. В общем, поменял местами карту памяти и память телефона. Теперь у меня в планшете 6 гигов для приложений и 23 гига "внутренней" памяти
__________________
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
Мой бортовой журнал
Radagest вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием