Тема: R-Link
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 11:23   #353
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Александр, уверен практически на 100%. Утилиты и все остальное у меня обновлялось и просто при втыкании карты памяти (про maps не пишу, я ими так и не стал пользоваться из-за отсутствия пробок).
Всего у меня было в ноябре два обновления. Но совсем 100% гарантию дать не могу, я все же не дилер
Денис, а какая у Вас версия прошивки?
Какие стоят сервисы?
Вы с помощью программы R-Link Explorer создавали клон и/или дубль штатной sd-card?
У меня предложение-просьба - подключайтесь к общему обсуждению (анализу) поведения "ацкой машины" R-Link на родственном форуме.
Уверен, что Вы, со своим профессиональным опытом, будете чрезвычайно полезны.
Какие основные вопросы, требующие решения:
1) на прошивке 5014 (актуальной) на штатной sd-карте (и ее дубле) не устанавливаются скаченные из магазина карты "Россия...", идет сообщение об ошибке.
2) если создать клон sd-карты (т.н. sd#2), то на него ставится карта Европы (купленная в R-Link store), но на клоне не работают компьютерные голоса. Непосредственное копирование с другой карты помогло одному форумчанину, остальным - нет. Проблема в хэшах, на мой взгляд.
3) у меня лично следующая проблема - при включении R-Link`а (неважно, при запуске двигателя или без этого) загрузка идет штатным образом, т.е. "горячий старт" (просыпание), загружаются карты, подключается и обновляется телефон, а потом - полная перезагрузка, т.н. "холодный старт". После этого до остановки двигателя все работает нормально.
От телефона (есть или нет) - не зависит. Случается не всегда, а примерно в 70% случаев запуска.
И еще много вопросов.
С уважением
Александр
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием