Тема: R-Link
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 15:13   #357
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vangelis Посмотреть сообщение
Александр, я отслеживаю все темы по R-Link с осени прошлого года и встречал сообщения владельцев R-Link об успешном обновлении прошивки именно с SD карты, а те только с флешки у дилера. Мне кстати и дилер не смог помочь.
Спасибо за информацию!
По поводу обновлений прошивок пользователем. Я тоже об этом читал, но никто (к сожалению) не смог четко сказать - какая прошивка была до, а какая - после обновлений. Причем вводит в заблуждение сообщение вверху дисплея - символ i - системные обновления.
Но под системными обновлениями наш R-Link понимает и установку сервисов (Аквариум, Часы и т.п.). Я всегда перед и после обновлений фотографирую экран с версиями.
Похоже, что он разделяет приложения - то, что устанавливается непосредственно в навигатор - это "системное", а географические карты, поскольку они на sd - не системные.
По поводу обновления прошивок у ОД. Где Вам не смогли обновить? В ПАЦ на Руставели специалист-диагност Александр мне прошивку обновил.
Приходите на встречу клуба Рено (3-я суббота каждого месяца) и можно будет обсудить все при встрече!
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием