Тема: R-Link
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2015, 01:22   #365
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Случилось странное. Вчера я обновил карту через р-сторе, только обновлял я не основную карту, а сделанную сразу после покупки с помощью утилиты dd копию. Притом эта копия была нерабочей, ставшей такой после очередного обновления, хотя по началу она и работала. И после вчерашнего обновления карта сегодня заработала, да еще как, карта работает, какие-то обновления карты установились, само обновление длилось минут 15-20, я успел доехать от дома до ТТК, после обновления мультимедиа перезагрузилась и все заработало. Более того активный настройки лайфа, но я как-то в них не разбирался. Т.е. мне предложено настроить обновление трафика. Там можно задать какую-то частоту, в этом ничего не понимаю, к тому же на ходу заниматься настройками негоже. По камерам попытался войти в настройки, но после нажатия на пункт (активный) настроек ничего не происходит, т.е. делается попытка что-то там запустить, экран моргает и опять попадаю на то же окно настроек. И главное все быстро и безпроблемно на первый взгляд работает, а то после предыдущего обновления все зависло и не хотело отвисать.
Но все равно, без камер и пробок навигация ущербна. Так что продолжаю юзать яндекс на смартфоне.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием